Видео общения с Максимом Овчаровым в сторожке

Раздел общества НП СЗУ "Саввинские берега" и все связанное с работой данной организации.
Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 10 окт 2018, 15:24

Кеша, спасибо за понимание! Обстановку никто не нагнетает!
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Наталья 252
Ревизор 2018
Реальное имя: Наталья
Номер участка: 252

Сообщение Наталья 252 » 15 окт 2018, 17:43

Кеша писал(а):
09 окт 2018, 08:40
Павел!!
Прежде чем предлагать передать Вам документы, вступите полноценно в должность!! А Вы сразу после собрания с рукописным протоколом побежали «передоваться».. такого не бывает!!
Как говориться «без бумажки ты -какашка, а с бумажкой - гражданин!»
Что бы Максиму передать Вам документы нужно основания. Основанием, в данном случае, служит протокол собрания. Если Вы даже этого не знаете, тогда я не понимаю зачем Вы «лезете во власть».. Я даже, начинаю уже переживать за наш Посёлок!!...
Представьте себя на его месте, к вам приходит проверка (любая), и требует предоставить документы, а вы показываете акт приёма-передачи!! Думаете «прокатит»?

Ребят!!! Я вас очень прошу, действуйте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в правовом поле и к вам не будет НИКАКИХ вопросов!!

«ПРИКРЫТЬ ЗАДНИЦУ ОВЧАРОВУ М!», «зажмыгалось очко у врунишки», «наложил в штанишки», «прикрывая свою лживую жопу», «поможет жена-змеюка»
Ребят!! Ну недо до оскорблений-то опускаться!! Обосрав человека и его семью, с ног до головы, вы просите его «по-нормальному» всё вам передать??? Смешно!!!...
Полностью с вами согласна Сергей!

Ответить