Видео общения с Максимом Овчаровым в сторожке

Раздел общества НП СЗУ "Саввинские берега" и все связанное с работой данной организации.
Кеша
Реальное имя: Сергей
Номер участка: 142

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 20:43

Pavel писал(а):
09 окт 2018, 20:14
Понимаете, существует некая процедура передачи документации, которую необходимо соблюдать!! И варианта с «рукописным протоколом» быть не должно!!
Пока, на данный момент, я не вижу никаких препятствий в передаче!!
Вы говорили, что готовите документы, отлично, готовьте!! Если и после того, как Вы предоставите необходимые документы (а я надеюсь Вы созвонились и выяснили какие именно документы ему(Маскиму) нужны и в каких количествах) у Вас их(документов) не окажется на руках, вот тогда это можно назвать проблемой и препятствием!!

По поводу охраны не могу ничего сказать, т.к. не разговаривал с Максимом! Да и вообще, человеку, который приезжает «с детьми на выходные» на своё ранчо, мне все эти скандалы «в диковину»!!)))

И, я не увидел Максима в числе пользователей данного сайта, это он не зарегистрировался или его «убрали»? Я считаю он здесь мог бы «пролить свет» на происходящее и ответил бы от первого лица!!

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 09 окт 2018, 20:59

Кеша писал(а):
09 окт 2018, 20:43
Понимаете, существует некая процедура передачи документации, которую необходимо соблюдать!! И варианта с «рукописным протоколом» быть не должно!!
За язык Максима никто не тянул! Есть видео доказательство, что он это говорил!
Кеша писал(а):
Пока, на данный момент, я не вижу никаких препятствий в передаче!!
Препятствия только в том, что Председатель собрания и Секретарь собрания находятся друг от друга в 150км. Люди все занятые, работают.
Подписи не так просто собрать оперативно.
Кеша писал(а):
Вы говорили, что готовите документы, отлично, готовьте!! Если и после того, как Вы предоставите необходимые документы (а я надеюсь Вы созвонились и выяснили какие именно документы ему(Маскиму) нужны и в каких количествах) у Вас их(документов) не окажется на руках, вот тогда это можно назвать проблемой и препятствием!!
Максиму нужен только протокол собрания. Протокол собрания есть и ждет подписи! Все ходы записываются! Если вдруг всплывет, что Максиму вдруг понадобится еще что-то, то запись телефонного разговора будет опубликована, так же как и тот разговор, в котором Максим предупрежден, что все разговоры с ним записываются и будут опубликованы в случае расхождения договоренностей. Очернить Максима цели не было и нет!
Кеша писал(а):
И, я не увидел Максима в числе пользователей данного сайта, это он не зарегистрировался или его «убрали»? Я считаю он здесь мог бы «пролить свет» на происходящее и ответил бы от первого лица!!
Это спросите у Максима. Я за него отвечать не могу.
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Stupos
Член правления с Q4 2018
Реальное имя: Дмитрий
Номер участка: 207

Сообщение Stupos » 09 окт 2018, 21:39

Кеша, я например к Максиму всегда относился ровно, конфликтов с ним не имел, оскорблять не оскорблял ни лично ни в чате. Но с собрания 2017г. Я не увидел со стороны Максима ни малейших действий. Ни информации по мифическому газу, ни борьбы с должниками, никаких протоколов, сайт брошен, улучшений в посёлке 0. В мае в чате он обещал и результаты судов и протоколы собраний. И опять 0. Вот все это и исчерпало лично мое терпение. Почему было не уйти спокойно и красиво я не понимаю. Ведь не весь же посёлок его обидел чтобы так себя вести.

Кеша

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 21:54

Pavel писал(а):
09 окт 2018, 20:59
Препятствия только в том, что Председатель собрания и Секретарь собрания находятся друг от друга в 150км.
Видимо Вы выбрали не тех секретарей))) шутка!!))
Pavel писал(а):
09 окт 2018, 20:59
Если вдруг всплывет, что Максиму вдруг понадобится еще что-то,
Из данного абзаца я понял что Вы не согласовали необходимы документы!

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 09 окт 2018, 21:55

Кеша писал(а):
09 окт 2018, 21:54
Из данного абзаца я понял что Вы не согласовали необходимы документы!
Что именно Вы имеете ввиду? Максим сказал, что ему нужен только протокол! Протокол будет!
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Кеша

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 22:13

Stupos писал(а):
09 окт 2018, 21:39
Кеша, я например к Максиму всегда относился ровно, конфликтов с ним не имел, оскорблять не оскорблял ни лично ни в чате. Но с собрания 2017г. Я не увидел со стороны Максима ни малейших действий. Ни информации по мифическому газу, ни борьбы с должниками, никаких протоколов, сайт брошен, улучшений в посёлке 0. В мае в чате он обещал и результаты судов и протоколы собраний. И опять 0. Вот все это и исчерпало лично мое терпение. Почему было не уйти спокойно и красиво я не понимаю. Ведь не весь же посёлок его обидел чтобы так себя вести.
По поводу газа..
Ребят!! Ну рано ещё про газ! Половина посёлка только построилась!!
Про борьбу с должниками лично я от него слышал.. Не вдаваясь в подробности!!
Протоколы, протоколы...
А что они Вам лично дают как собственнику? Просто все кругом трубят что нет протоколов!!! Может они так важны и так нужны, а я не в курсе?
Про чат этот узнал чисто случайно, говорили там так активно и интересно!! Я вот с воскресенья там добавился и только пару сообщений там обнаружил.. и те видео!!
А про то, что Ваше терпение исчерпано, лично моё мнение, его исчерпали сплетни и домыслы!!
Я сижу себе тихо, на участке, и у меня всё хорошо!!! Этим летом ливнёвку даже сделали и трубу на перекрёстке закопали!! А если бы ходил и сплетни собирал, то может сейчас уже с Навальным вместе бы сидел)))))

Кеша

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 22:19

Pavel писал(а):
09 окт 2018, 21:55
Что именно Вы имеете ввиду? Максим сказал, что ему нужен только протокол! Протокол будет!
Я всё же буду надеяться, что Вы с ним, в спокойной, дружелюбной обстановке переговорили, и, выяснили про эти документы!! А не надеятесь на его слова, которые Вы могли бы взять из видеоролика!!

Stupos
Член правления с Q4 2018

Сообщение Stupos » 09 окт 2018, 22:24

Кеша, ну так вот как вы полпоселка сидит. Вам хочется оплачивать взносы в то время как другие не платят? Новому председателю вы задаёте вопрос «когда?», в то время как предыдущего и не спрашивали. А газ это так, насколько я помню Максим сам же эту тему на собрании поднял в 17г и благополучно забыл

Stupos
Член правления с Q4 2018

Сообщение Stupos » 09 окт 2018, 22:26

И кстати я какие то сплетни разве озвучил? Написал только то что лично от Макса слышал

Варнавская Анна
Ревизор 2018
Реальное имя: Анна
Номер участка: 211

Сообщение Варнавская Анна » 09 окт 2018, 22:27

Кеша, а Вы с какого участка?
и по какой дороге до своего участка добираетесь?

Ответить