Посидим - поговорим!

Раздел для обсуждения жизни и хозяйственных вопросов коттеджного поселка Саввинские Берега Московская область, Егорьевский район, д. Яковлево
Наталья 252
Ревизор 2018
Реальное имя: Наталья
Номер участка: 252

Посидим - поговорим!

Сообщение Наталья 252 » 24 фев 2019, 23:00

Варнавская Анна писал(а):
23 фев 2019, 00:37
По следующим причинам:
1. Лично Вы "навязывали" нам воспользоваться услугами аудиторской фирмы (в случае избрания Вашего супруга, всем собственникам з/участков "членам Партнёрстаа" пришлось бы оплачивать услуги Вашей аудиторской фирме... и ни о какой НЕЗАВИСИМОЙ оценки и РЕАЛЬНОГО финансового состояния состояния дел в Посёлке никто бы никогда не узнал...
2. Кроме того, Вы, через супруга заключили бы договор на инф.обслуживание 1с, системы видеонаблюдения, поддержки сайта и т.п. и т.д. и все наши взносы шли вам, на процветание вашей жизни, а не НАШЕГО ПОСЁЛКА...
Анна! Вы закапываетесь в своей клевете все глубже:
1. Мы с Сергеем предложили провести НЕЗАВИСИМЫЙ АУДИТ от нас, от вас ,от Зеленого квадрата для этого человечество придумало процедуры закупок. Если вы настаиваете на том, что были хищения, постоянно говорите о выявленных вами нарушениях хотя ничего конкретного до сих пор так и не изложили - в формате цифры-факты, ТО возместить средства в суде позволят только экспертные заключения о растратах при проведении работ. Пока ваши заявления в полицию на двух страницах это детский лепет, а если это писал адвокат за деньги, то это детский лепет в квадрате.
2. Вы откровенно обвиняете Сергея, что будучи председетелем он бы пустил денежные средства на собственные цели - это называется клевета. Вы судите всех вокруг по себе? Вы или ваш муж поступили бы также? Похоже вы слишком долго работаете в гос.структуре и у вас есть нереализованные амбиции? Может пора попросить у руководства повышения?!

Варнавская Анна
Ревизор 2018
Реальное имя: Анна
Номер участка: 211

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 25 фев 2019, 06:46

Наталья, Вы мне не интересны.
На этом всё...

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Посидим - поговорим!

Сообщение Pavel » 25 фев 2019, 09:01

Наталья, кто есть Вы - показали своим отчетом проверки хоз. деятельности! Вы правильно заметили, что у нас появился доступ к с чету, и в скором будущем опубликуем всю банковскую выписку, в которой прекрасно видны однотипные управленческие навыки в опустошении счета! Хорошая тактика была выбран Овчаровым М. - выводить все деньги и говорить людям что денег нет!

З.Ы. На Ваши истерики больше не намерен реагировать!
boss@savberega.ru

aleksey-kozak

Посидим - поговорим!

Сообщение aleksey-kozak » 21 мар 2019, 08:51

Вопрос к модераторам. Каким образом удалить аккаунт? Не мог зайти, не знаю по какой причине, создал второй аккаунт, но потом все таки получилось со входом! Теперь нужно удалить "дублер", но не вижу где....

aleksey-kozak

Посидим - поговорим!

Сообщение aleksey-kozak » 21 мар 2019, 09:03

Ох и страсти здесь! Можно высказать свое мнение по поводу "члена или не члена партнерства"?
Я купил участок и исправно оплачиваю "ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ"!!! Но бумажки никакой у меня нет! Меня ни кто не принимал "в ряды"... Простите! Но кому и за что я плачу, если я не состою в партнерстве, если у меня нет бумажки о "ЧЛЕНСТВЕ")))) Эту так называемую бумажку должны выдавать автоматически и по умолчанию! Без всякого рода бюрократических "Приемов в ряды..."!
Лично у меня нет никаких документов кроме св-ва о собственности на участок, договора КП и расписки бывшего владельца. Как мне теперь доказывать, что мои "целевые" взносы оплачены и все остальное? Как доказывать, что я не "рыжий"?
ГДЕ МОЯ КНИЖЕЧКА О ЧЛЕНСТВЕ????? ВЫДАТЬ НЕМЕДЛЕННО!

aleksey-kozak

Посидим - поговорим!

Сообщение aleksey-kozak » 26 мар 2019, 20:25

а здесь вообще хоть кто то бывает?

Анатолий198
Реальное имя: Анатолий
Номер участка: 198

Посидим - поговорим!

Сообщение Анатолий198 » 27 мар 2019, 11:23

Бывает... иногда.)

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Посидим - поговорим!

Сообщение Pavel » 28 мар 2019, 23:12

aleksey-kozak писал(а):
26 мар 2019, 20:25
а здесь вообще хоть кто то бывает?
Бывает, но по Вашему сообщению ответить нечего. Полностью Вас поддерживаю, документы подтверждающие членство должны выдаваться автоматом по умолчанию.
boss@savberega.ru

Ответить