Посидим - поговорим!

Раздел для обсуждения жизни и хозяйственных вопросов коттеджного поселка Саввинские Берега Московская область, Егорьевский район, д. Яковлево
Наталья 252
Ревизор 2018
Реальное имя: Наталья
Номер участка: 252

Посидим - поговорим!

Сообщение Наталья 252 » 23 фев 2019, 00:28

Варнавская Анна писал(а):
22 фев 2019, 23:45
Наталья, предъявите Протокол Общего собрания членов Партнёрства от 30.04.2018г., на котором Вас избрали ревизором.
Анна! А причем здесь протокол от 30.04.2018г? Я задаю вопросы как член партнерства его может задать любой другой. Написано столько постов после моего вопроса об отчете о финансово-хозяйственной деятельности председателя, но ответа когда он будет так и нет((

Варнавская Анна
Ревизор 2018
Реальное имя: Анна
Номер участка: 211

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 23 фев 2019, 00:37

Наталья, Вам до настоящего времени не даёт покоя тот факт, что Ваш супруг НЕ набрал должного количества голосов при голосовании???

Какую информацию Вы пытаетесь донести до нас, собственников???

Лично мне не понятны Ваши мотивы...

Объясните, пожалуйста, ВСЕ мотивы...

На данный момент, лично у меня ... НЕТ к Вам НИКАКОГО ДОВЕРИЯ, в виду того факта, что лично Вы умолчали о многих нарушениях в финансово-хозяйственной деятельности Овчарова М.В. ( напоминаю, что в части проверки финансово-хозяйственной деятельности Партнёрства, в вашей "области проверки" находились вопросы в части начисления ЗП, налогов с фонда оплаты труда, а кроме того, проверка начисления налогов с имущества Партнёрства).

В свою очередь, Вы представили материалы проверки, в которых Вы указали, что НИКАКИХ нарушений не обнаружено.

Могу Ваш отчёт выложить для всеобщего ознакомления всеми членами Партнёрства.

А в кратце сообщу:
что по всем разделам проверки ФХД Партнёрства у вас указано " нарушений не выявлено"...
!!!
ВНИМАНИЕ !!!!:
хотя по банковским выпискам с расчетного счета регулярно по НАЛОГОВЫМ ТРЕБОВАНИЯМ (в части нарушений) списываются денежные средства.

Лично я Вам не доверяю ....

По следующим причинам:
1. Лично Вы "навязывали" нам воспользоваться услугами аудиторской фирмы (в случае избрания Вашего супруга, всем собственникам з/участков "членам Партнёрстаа" пришлось бы оплачивать услуги Вашей аудиторской фирме... и ни о какой НЕЗАВИСИМОЙ оценки и РЕАЛЬНОГО финансового состояния состояния дел в Посёлке никто бы никогда не узнал...
2. Кроме того, Вы, через супруга заключили бы договор на инф.обслуживание 1с, системы видеонаблюдения, поддержки сайта и т.п. и т.д. и все наши взносы шли вам, на процветание вашей жизни, а не НАШЕГО ПОСЁЛКА...

Спасибо...
НЕ ЖЕЛАЮ...
Последний раз редактировалось Варнавская Анна 23 фев 2019, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Варнавская Анна
Ревизор 2018

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 23 фев 2019, 00:41

Наталья 252[/refНаталья 252, [quote="Наталья 252" post_id=296 time=1550870912 user_id=114]
[quote="Варнавская Анна" post_id=295 time=1550868320 user_id=52]
Наталья, предъявите Протокол Общего собрания членов Партнёрства от 30.04.2018г., на котором Вас избрали ревизором.
[/quote] Анна! А причем здесь протокол от 30.04.2018г? Я задаю вопросы как член партнерства его может задать любой другой. Написано столько постов после моего вопроса об отчете о финансово-хозяйственной деятельности председателя, но ответа когда он будет так и нет((
[/quote]

Лично Вы...
с чего Вы решили что Вы... ЯВЛЯЕТЕСЬ членом Партнёрства и что Вы являетесь ревизором???
у Вас есть документы...

Варнавская Анна
Ревизор 2018

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 23 фев 2019, 00:52

Наталья, а с чего Вы решили, что являетесь членом Партнёрства????
М.б. у Вас (у единственной) есть членская книжка?????
или другой документ....????

Варнавская Анна
Ревизор 2018

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 23 фев 2019, 01:06

Наталья,
а с ЧЕГО Вы "КОРОНУ НАДЕЛИ"????

На КАКОМ ОСНОВАНИИ
Вы представляетесь РЕВИЗОРом????

Если у Вас есть документ, то ПРЕДЪЯВИТЕ....

А если документа НЕТ, то и не зачем "языком трекать"!!!

Вы такой же НИКТО и звать Вас "НИКАК"... как и всех нас...

Чего Вы так надрываетесь?????

Или у Вас, у одной, есть все правоустанавливающие документы????
Есть ???
Предъявите....!!!

Мы хоть посмотрим, как они выглядят и порадуемся за Вас...
типа "ура, документы существуют!!!"

Варнавская Анна
Ревизор 2018

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 23 фев 2019, 01:38

ДА ПРИ ВСЁМ!!!

НЕТ ДОКУМЕНТА -- НЕТ ЗАПИСИ...

На общее ознакомление Членам Партнерства
не представлены на общем информационном ресурсе:
ПРОТОКОЛы Общих собраний членов Партнёрства за период с 2011г. по настоящее время;

Протоколы ВНЕОЧЕРЕДНЫХ общих собраний членов Партнерства с 2011г. по настоящее время..

Наталья, предъявите Протокол Общего собрания членов Партнерства от 30.04.18...где Вас и меня избрали ревизором...
и я "сниму шляпу" и принесу ПРИЛЮДНО свои извинения за сомнения в осуществлении Ваших полномочий.

ПРОТОКОЛА НЕТ и не будет НИКОГДА...
Не обольщайтесь...

P.S.
Вы не являетесь ревизором...

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Посидим - поговорим!

Сообщение Pavel » 23 фев 2019, 18:33

Наталья 252 писал(а):
23 фев 2019, 00:28
22 фев 2019, 23:45
Анна! А причем здесь протокол от 30.04.2018г? Я задаю вопросы как член партнерства его может задать любой другой. Написано столько постов после моего вопроса об отчете о финансово-хозяйственной деятельности председателя, но ответа когда он будет так и нет((
Наталья, я никак не могу понять! Вы признаете новое правление или нет?
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Посидим - поговорим!

Сообщение Pavel » 23 фев 2019, 18:39

23 фев 2019, 01:06
Наталья,
а с ЧЕГО Вы "КОРОНУ НАДЕЛИ"????
Анна, я думаю надо переставать реагировать на больную критику основанную на личной обиде об упущенной выгоде.
Действия и возгласы Натальи вполне понятны, работают воедино с Овчаровым - цель у них общая и неизменная.
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Варнавская Анна
Ревизор 2018

Посидим - поговорим!

Сообщение Варнавская Анна » 23 фев 2019, 23:55

Если вопрос касается ТОЛЬКО "моей персоны",
то я готова представить свои данные...

Наталья 252
Ревизор 2018
Реальное имя: Наталья
Номер участка: 252

Посидим - поговорим!

Сообщение Наталья 252 » 24 фев 2019, 22:29

Pavel писал(а):
23 фев 2019, 18:33
Наталья, я никак не могу понять! Вы признаете новое правление или нет?
Павел! Вы называете себя председателем, если было желание вас отстранить это было бы сделано на основании отсутствия кворума и того, что должники не имеют право голоса, а их было большинство. Тем не менее вам предоставлен карт-бланш на управление партнерством. В своей предвыборной речи вы обещали регулярно предоставлять отчетность о доходах и расходах, поэтому я как член партнерства на основании уплаты вступительного взноса и регулярной оплаты членских взносов в очередной раз пытаюсь получить ответ - когда ожидать появления отчета? Вы указали на то, что получили доступ к расчетному счету, но тем не менее продолжаете принимать оплату членских взносов на свою личную карту и на КПП наличными. Вы придумали и распространяете очередную клевету о некой упущенной выгоде, вы на самом деле верите в то, что ваш пост является особо желанным для реальных управленцев? Еще не известно как Вы используете деньги партнерства может в своей предпринимательской деятельности - для продажи запчастей для квадрокоптеров и гироскутеров? За язык вас никто не тянул вы сами обещали создать прозрачную систему доходов и расходов партнерства. Анна пытается увести разговор в тему ревизор я или нет, но я задаю вопрос как член партнерства. Вы упрекали Овчарова М. в непрозрачности и растратах, куда расходуются наши средства сейчас? Мы не собираемся молчать 5 лет, а потом разбираться, что же произошло. Задаю простой вопрос когда будет отчет о текущей финансовой деятельности партнерства?

Ответить