Вопрос решен

Вместо удаления тем и сообщений будет их перенос - в архив/корзину.
Закрыто
Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Вопрос решен

Сообщение Pavel » 07 окт 2018, 13:01

Всем здравствуйте!

Уважаемые члены выбранного нового правления!
СРОЧНО свяжитесь с Павлом (новым Председателем) для уточнения данных!

Спасибо!

Мария Воскресенская
Реальное имя: Мария
Номер участка: 290

Выбранные члены нового правления, СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ ПАВЛУ (Предсдателю)

Сообщение Мария Воскресенская » 07 окт 2018, 21:14

Добрый вечер! Вчера кандидат, а сегодня уже Председатель Павел обещал, что все вопросы и проблемы он будет решать через форум. Сегодня выезжала из поселка. Шлагбаум открыт. В домике охраны никого нет!!! При этом развешены объявления на которых написано, что якобы в домике никого нет потому что бывший председатель не отдает какие-то документы, но это явный обман и бред! Более того я вчера видела как старый председатель и новый председатель стояли у сторожки Исходя из сообщения Павла размешенного сегодня на форуме он даже не знает кто в Правлении и вероятно даже протокола об избрании нового Правления и Председателя НЕТ!!!
Сообщение на форуме
!(Выбранные члены нового правления, СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ ПАВЛУ (Предсдателю)
Сообщение Pavel » Сегодня, 13:01
Всем здравствуйте!
Уважаемые члены выбранного нового правления!
СРОЧНО свяжитесь с Павлом (новым Председателем) для уточнения данных!
И как процедура передачи документов мешает охране поселка! И вообще в связи)!!

В связи с тем, что нет контактов нового председателя я позвонила старому! И он сказал что вообще ничему не препятствует и в том числе передаче документов, НО к нему НИКТО не обращался и не приходил, хотя все выходные он был в поселке. Я считаю, что размещение объявлений о том что никого нет на охране потому что бывший председатель не передал документы явный абсурд а также объявление о том, что надо меньше выбрасывать мусор!
Новый председатель сообщите свой телефон !!!!!!!

Кеша
Реальное имя: Сергей
Номер участка: 142

Сообщение Кеша » 07 окт 2018, 21:51

Мария Воскресенская писал(а):
07 окт 2018, 21:14
Сегодня выезжала из поселка. Шлагбаум открыт. В домике охраны никого нет!!!
Я тоже сегодня выезжая из посёлка это заметил!! Хотя ещё вчера, у сторожки, две «неравнодушные» девушки изъявили желание сегодня подежурить!!! Видимо за ночь это желание у них пропало!!...

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 07 окт 2018, 22:00

Всем здравствуйте!
Граждане, все правильно делаете!
Решаем вопросы по форуму! Спасибо за информацию!
Было принято решение снять охрану, т.к. нет денег у нас. Максим по факту, кроме ключа от сторожки, ничего не передал и объявил, что чтобы что-то передать я ему должен написать письмо на домашний адрес. Передать что-либо в субботу Максим отказался! - Есть видео доказательства с нескольких видео камер!

Уважаемые, соседи, дайте пожалуйста немного времени для оформления юридических тонкостей процесса. Конкретно Я и инициативная группа, в данный момент работает в поте лица над документами, чтобы как можно скорее запустить поселок в нормальное функционирование!
Связь правления была нужна со мной, т.к. не было у меня контактов - все все нашлись, вопрос снят!
Поверьте, сейчас очень много работы! Мы помним о каждой проблеме и уже сейчас их решаем!
Убедительная просьба не паниковать! Все будет хорошо, мы постараемся этого достичь в короткие сроки!

С Уважением, Павел!

admin
Администратор

Сообщение admin » 07 окт 2018, 22:14

Кеша, а скинуться авансом вы готовы за оплату охраны, которая должна сейчас работать без гарантий оплаты?

Есть видео доказательства, что не были переданы ни доступ к расчетному счету, никаких документов и ничего кроме ключа сторожки из которой вывезли всю мебель!

По документам Овчаров по прежнему официально в должности председателя, задавайте ему вопросы, почему он распутил охрану?
Никто не выгонял охрану, ее уже не было 6 числа!

Он кому-то показал акт о передаче полномочий или заявление об увольнении?

Кеша
Реальное имя: Сергей
Номер участка: 142

Сообщение Кеша » 07 окт 2018, 22:45

admin писал(а):
07 окт 2018, 22:14
а скинуться авансом вы готовы за оплату охраны
Уважаемый admin!!
Я, как и многие в посёлке, СВОИ членские взносы оплатил, это первое..
Второе. Когда вчера у сторожки поднимался вопрос охраны посёлка, не поднимался вопрос оплаты охраны. Люди согласились добровольно!! Неужели вчера не было известно о нехватке средств на оплату охраны?

admin
Администратор

Сообщение admin » 07 окт 2018, 22:45

Мария Воскресенская,
Участок 290 - не продан, этот участок появился в ЗК меньше месяца назад, мобильный номер не указан, ваш аккаунт заблокирован!
На собрании ни по номеру участка ни по ФИО - вас так же не было!

Аккаунт фальшивый!

Закрыто