Видео общения с Максимом Овчаровым в сторожке

Раздел общества НП СЗУ "Саввинские берега" и все связанное с работой данной организации.
Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 08 окт 2018, 01:01

Уважаемые члены партнерства, мы вынуждены опубликовать видео общения с Максимом Овчаровым в сторожке, так как некие тролли у начали попытки внести дезинформацию в наше общество! О том как бывший председатель "передает" документацию и прочие ценности видно в этом ролике!

Да, это наше первое видео и скорее не последнее! Так что можете смело подписываться на канал, чтобы не пропустить новые ролики.
Ссылка на видео:
phpBB [video]
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Кеша
Реальное имя: Сергей
Номер участка: 142

Сообщение Кеша » 08 окт 2018, 21:49

Уважаемое Правление!!
Прошу вас не вводить смуту и не нагнетать негатив собственников!! А действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках правового поля!! Вопрос передачи документации занимает не один день и уж тем более не пару часов!! Вы со своей стороны подготовьте ВСЕ необходимые документы, а затем требуйте!! А не прямиком из Дома культуры направляйтесь «на штурм» сторожки с требованиями вам всё отдать..
Я крайне НЕ заинтересованное лицо в этом конфликте, т.к. на собрании я оказался впервые (каюсь, работа..).
Но у меня уже создаётся впечатление что данный форум направлен исключительно на засерание Овчарова..

Pavel
Председатель

Сообщение Pavel » 09 окт 2018, 05:28

Уважаемый Сергей, при первом звонке (сразу после собрания) Максиму с просьбой дать ключ от сторожки - последовал ответ: "Давайте мне протокол собрания". Как вы считаете - это нормально? Он нас (нового председателя и членов правления) за кого принимает, может за воров или еще кого?
На собрании он сказал при всех, что проблем ни каких не будет при передаче и что после собрания передаст пароли и прочие так называемые активы.
Но по факту, что получается? - Максим предложил бюрократию!
По его требованию дать ему протокол собрания, мы показали оригинал протокола, в ответ услышали "Сделайте мне копию". На что ему ответили, что у нас копий нет и предложили сделать ему копию самостоятельно. На что он ответил, что ему не на чем делать копию...
Вот и приехали. Тупик!

По поводу передачи документов, Овчаров заявил, пишите мне письма с перечнем необходимых документов, а он в установленный законом срок (30 дней) ответит... Это нормально? Ему было предложено передать все документы по акту приема-передачи без какой-либо лишней писанины и сразу договориться о месте и времени передачи - на что опять последовал ответ Овчарова: -Пишите мне письма...

Проблем в написании Овчарову писем ни каких нет, но будет ли ответ?! Активисты и члены партнерства уже писали Овчарову не раз, но все письма вернулись обратно и оказались без ответа! И этому у нас есть подтверждения! Как Вы думаете, в этот раз он будет отвечать? Сомнительно...

Задачи кого-либо очернить у нас не было и нет, показываем все как на самом деле.

К стати, после публикации видео из первого поста, Максим сам лично мне позвонил и предложил передать только Устав и регистрационные документы партнерства...

Кеша

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 08:40

Павел!!
Прежде чем предлагать передать Вам документы, вступите полноценно в должность!! А Вы сразу после собрания с рукописным протоколом побежали «передоваться».. такого не бывает!!
Как говориться «без бумажки ты -какашка, а с бумажкой - гражданин!»
Что бы Максиму передать Вам документы нужно основания. Основанием, в данном случае, служит протокол собрания. Если Вы даже этого не знаете, тогда я не понимаю зачем Вы «лезете во власть».. Я даже, начинаю уже переживать за наш Посёлок!!...
Представьте себя на его месте, к вам приходит проверка (любая), и требует предоставить документы, а вы показываете акт приёма-передачи!! Думаете «прокатит»?

Ребят!!! Я вас очень прошу, действуйте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в правовом поле и к вам не будет НИКАКИХ вопросов!!

«ПРИКРЫТЬ ЗАДНИЦУ ОВЧАРОВУ М!», «зажмыгалось очко у врунишки», «наложил в штанишки», «прикрывая свою лживую жопу», «поможет жена-змеюка»
Ребят!! Ну недо до оскорблений-то опускаться!! Обосрав человека и его семью, с ног до головы, вы просите его «по-нормальному» всё вам передать??? Смешно!!!...

rustik23
Проверенные собственники
Реальное имя: Рустам
Номер участка: 244

Сообщение rustik23 » 09 окт 2018, 10:52

Кеша, от Макса не требовали передавать немедленно все документы, с него попросили показать (копию) или написать повторно заявление об увольнении, о котором он публично заявил на Собрании, но ни один из членов правления, ревизоров - этот документ НЕ видели. Речь на видео только об этом.

Но сразу ряд несостыковок:
"Я написал заявление и оно в бухгалтерии" - вопрос в какой бухгалтерии, если Макс выполняет роль бухгалтера согласно Приказу о назначении?
"Договор с бухгалтерией расторгнут" - то как документы могут быть в бухгалтерии, с которой расторгнут договор?
"Все лежит в Москве" - опять же договор подписан был с бухгалтерской компанией из г Коломна, а документы в Москве!

А про правовое поле - никто его не переходил, но Макс видимо расчитывал, с ним приехали еще какие-то вышибалы, которые же поставили фиктивные Фамилии и участки в листке голосования (хотя владелец одного из участков уже был на собрании - курьез)

Если человек передает пост, то почему он распустил охрану, не передал информацию по вывозу мусора и тд?

Протокол безусловно БЫЛ НА РУКАХ, да он был рукописный, с указанием всех членов комиссии, председателя и секретаря собрания, указаны все повестки вопросов и принятые решение все необходимые подписи - этот документ составлялся в ходе собрания.

Безусловно вся работа ведется в правовом поле, кто-то мог что-то сказать лишнего лишь из-за эмоций и некоторой обиды, у многих она личная, тк Максим не только молча выполнял свою работу в пользу ЗК (условно), но и давал личные обещания жителям поселка, которые ему именно верили - я лишь транслирую, что сам наблюдал.

Но не будем делать поспешных выводов о ком либо - работа ведется и все заинтересованы в позитивном исходе во всех смыслах. Никому эта пустая перебранка не нужна, она может и нужна - кто НЕ живет в поселке, но жители заинтересованы в делах, а не в ругани.

Кеша

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 11:30

Admin
Речь на видео может и об увольнении.. Но я присутствовал лично и слышал о чём просили «Макса».. видимо Вы, уважаемый Админ, никогда не увольнялись.. Где и кому работник должен писать заявление? И где оно должно быть?

Про бухгалтерию ничего писать не буду т.к. не в курсе!!

Правовое поле перешли:
-в момент принуждения сделки,
-в момент опубликования оскорбительных и порочащих честь и достоинство материалов в публичном доступе.

Не передал информацию о вывозе мусора..
Я могу лишь предполагать.. Когда он пришёл в правление и делал ВСЁ сам, ему было не у кого потребовать что-то ему передать! И после того, как многое о себе узнал, скорее всего не захотел передавать информацию о подрядчиках!! Это МОИ мысли, повторю ещё раз!!!!
Многие поступили бы так же!!!

Личные обиды..
Их надо так же лично решать, а не подстрекать других собственников к каким-либо действиям/бездействиям!!

Кто-то сказал лишнего..
Сейчас для судебной инстанции достаточно «сделать репост» «лишнего» и человек уже осуждён!! Не надо поддаваться на эмоции, а действовать ТОЛЬКО в рамках закона!!

Можете называть меня троллем/ботам/фейком.. кем угодно!! Но!! Я всю свою жизнь боролся только ЗА справедливость!!! И как законопослушный гражданин государства, и как добропорядочный член НП СЗУ «Саввинские Берега» мне противно что кто-то кого-то в чём-то обвиняет, хотя у самих явные признаки нарушений!!

rustik23
Проверенные собственники

Сообщение rustik23 » 09 окт 2018, 12:05

Кеша,
Нам все остается лишь предполагать, а на тему правового поля, по моему вы больше всех говорили в риторике "а сначала докажи", то как-то односторонне вы используете свою риторики, по отношению к прошлому правлению "А вы сначала докажите", а по отношению к второй стороне - "Вы нарушаете закон".

Ваша положение в этом конфликте интересов сторон четко прослеживается ;)

но в целом я полностью с Вами согласен, не стоит опускаться до уровня оскорблений и переходить границы разумного, а уж тем более закон.
Необходимо Уважать друг друга и лишь тогда будет достигнуто соглашение.

Кеша

Сообщение Кеша » 09 окт 2018, 13:05

rustik23 писал(а):
09 окт 2018, 12:05
Ваша положение в этом конфликте интересов сторон четко прослеживается
Моё положение интересов в этом конфликте это -справедливость!!! Я изначально не занимал ничью сторону, а наоборот привык всегда быть «только за себя»!!

А по-поводу кто нарушил кто не нарушил..
Когда проверяющие правоохранительные органы выявят факты «отмывания» денежных средств Максимом, я один из первых поставлю свою подпись в заявлении о привлечении его к ответственности!!!

rustik23
Проверенные собственники

Сообщение rustik23 » 09 окт 2018, 14:07

Кеша писал(а):
09 окт 2018, 13:05
Когда проверяющие правоохранительные органы выявят факты «отмывания» денежных средств Максимом, я один из первых поставлю свою подпись в заявлении о привлечении его к ответственности!!!
когда органы что-то выявят, заниматься будет прокуратура., ваша подпись уже будет не нужна, но спасибо за участие.

Pavel
Председатель

Сообщение Pavel » 09 окт 2018, 20:14

Кеша писал(а):
09 окт 2018, 08:40
Прежде чем предлагать передать Вам документы, вступите полноценно в должность!! А Вы сразу после собрания с рукописным протоколом побежали «передоваться».. такого не бывает!!
Сергей, на это отвечу Вам своей цитатой:
Pavel писал(а):
09 окт 2018, 05:28
На собрании он сказал при всех, что проблем ни каких не будет при передаче и что после собрания передаст пароли и прочие так называемые активы.
Кеша писал(а):
09 окт 2018, 08:40
Как говориться «без бумажки ты -какашка, а с бумажкой - гражданин!»
Нормальный председатель не разогнал бы охрану в день выбора нового Председателя, да и всячески бы способствовал тихому и мирному процессу передаче правления.
А на деле имеем, что имеем! Унывать не стоит, разберемся!

Ответить