[ВОПРОСЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА] Отвечу на Ваши вопросы

Раздел общества НП СЗУ "Саввинские берега" и все связанное с работой данной организации.
Наталья 252
Ревизор 2018
Реальное имя: Наталья
Номер участка: 252

[ВОПРОСЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ] Отвечу на Ваши вопросы

Сообщение Наталья 252 » 16 окт 2018, 22:49

Сергей! Их просто здесь нет(( Многие не могут зарегистрироваться , т.к. выходит ошибка. Есть только я, вы, председатель и администратор. И в чате созданный инициативной группой мы теперь тоже не можем общаться, т.к. мы затрагиваем политические вопросы, которые там никому не нужны. Цитирую: "Друзья, соседи! Сегодня 15 числа проводилось совещание членов партнерства и председателя и других активных жителей, одно из решений по данному чату: Данный ЧАТ остается работать ТОЛЬКО в плоскости ПОСЕЛКОВЫХ и ОПЕРАТИВНЫХ вопросов - "пропала собака", "застряла машины", "помогите найти и тд"!" Больше никаких "политических" вопросов "кто платил", "где деньги" и иные провокационные темы! С этого момента БУДЕТ БАН всем, кто будет это обсуждать!" Новый председатель и те кто им управляет за ограничение цензуры, а помнится на собрании он говорил, что будет отчитываться чуть ли не каждую минуту о своих действиях, публиковать информацию на всех доступных площадках. Даже эта площадка не партнерства((

Кеша
Реальное имя: Сергей
Номер участка: 142

Сообщение Кеша » 17 окт 2018, 08:30

Pavel писал(а):
17 окт 2018, 07:29
Сергей и Наталья!
Мне не хочется опускаться на ваш уровень, и если с вашей стороны будут и дальше сыпаться бездоказательные провокационные домыслы, то не обессудьте, будете только читать! Все какие-либо обвинения должны подтверждаться документально, нет подтверждения - режим чтения!
Павел, Павел.. то что тему «почистили» это правильно, много было лишних сообщений, не относящихся к данной теме..
Павел!! А Вы считаете что если Вам задают вопросы то Вас уже обвиняют?? На посту председателя будет куда больше вопросов чем сейчас, и они будут «в лицо»!! Научитесь отвечать по существу!! Или не тратьте своё время напрасно!! Посмотрите внимательно ветку темы!!! Там нет ни одного обвинения с моей стороны!!!

Я не гордый, спрошу ещё раз!!

Уважаемые члены Правления!!
Имеется ли у вас задолженность перед партнёрством? И, если есть, в течении какого времени она будет оплачена??

Вопрос исключительно по теме, никаких обвинительных и порочащих честь, достоинство слов написано не было!!!... Этот вопрос интересен лично мне!! Если не хотите/не можете ответить в ветку форума, можно ответить в ЛС!!....

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 17 окт 2018, 08:49

Кеша, ваши вопросы перетекают в наглое бездоказательное обвинение!
Если у вас имеется информация по должникам, просьба сообщить об источнике и предоставить ее сюда!

З.Ы. Членов правления выбирал народ, и это такие же люди как и Вы. То что нет от них ответа, не означает, что они специально умалчивают!
З.З.Ы. Общаться онлайн это лишь моя воля...
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Кеша

Сообщение Кеша » 17 окт 2018, 11:33

Pavel писал(а):
17 окт 2018, 09:52
Кеша, мнение о людях в ходе разговора может меняться! То что когда-либо я сказал в Вашу сторону оно было основано лишь на первых сообщениях от Вас...
Я надеюсь, всё, что в Вас поменяется это только мнение обо мне!! Я надеюсь Ваша предвыборная программа не изменится на этом фоне!! ;)

Понимаете, Павел, Правление это своего рода власть!! А власть, НА МОЙ ВЗГЛЯГ(!) должна быть готова к ЛЮБЫМ вопросам, относящихся к компетенции этой власти!! Неужели, я не прав?
Я не лезу не в чью личную жизнь, более того мне обсолютно плевать по каким причинам у них образовалась задолженность!! Мне важно знать, что они при новом правлении погасят свои долги, и мы будем жить все в добре, порядке и справедливости!!!!)))

rustik23
Проверенные собственники
Реальное имя: Рустам
Номер участка: 244

Сообщение rustik23 » 17 окт 2018, 15:08

Кеша, время последнего посещения фиксируется с момента входа/выхода по сессии, увеличенное время сессии установлено на форуме для удобства пользования.

перестаньте, пожалуйста, засорять ресурс.
Вы задали вопросы - получили ответы, если Вы не довольны ответами и хотите вступить в диалог - созвонитесь лично с Председателем и задайте весь свой десяток вопросов.

Уважайте посетителей Форума и не заставлять их читать по несколько страниц по обсуждению одного вопроса.

Тема будет смодерирована и вся вода удалена.

rustik23
Проверенные собственники

Сообщение rustik23 » 17 окт 2018, 15:29

Кеша писал(а):
17 окт 2018, 11:33
Я не лезу не в чью личную жизнь, более того мне обсолютно плевать по каким причинам у них образовалась задолженность!! Мне важно знать, что они при новом правлении погасят свои долги, и мы будем жить все в добре, порядке и справедливости!!!!)))
Сергей, Павел Вам дал ответ по отсутствию у него задолженности.
Чтобы оценить задолженность членов правления, необходимы банковские выписки за 7 лет, если они будут предоставлены - то будет инициирована проверка и после анализа всех банковских и прочих документов можно будет четко говорить о долгах!

Чтобы заниматься погашением задолженностей, необходимо восстановить доступ к банку, а он будет после урегулирования всех юридических нюансов для официального вступления в должность нового Председателя - Павла.

Старое правления и председатель оставили ОЧЕНЬ плохую почву для данных действий, как минимум - исходя из выписки ЕГРЮЛ - у нашего общества (НП СЗУ) - ФИКТИВНЫЙ ЮР АДРЕС согласно данным из НАЛОГОВОЙ (информация открыта nalog.ru) - ВСЕ это накладывает трудности для ведения хоз.эк. деятельности юр.лица., но при этом уже охрана функционирует, мусор вывозится.
Наталья 252 писал(а):
16 окт 2018, 22:49
Многие не могут зарегистрироваться
На данный момент зарег-но более 60 человек, если у кого-то есть трудности - могут написать admin@savberega.ru или связаться со мной (за тех.часть скажем так на общественных началах отвечаю - я).

Кеша

Сообщение Кеша » 17 окт 2018, 15:33

rustik23 писал(а):
17 окт 2018, 15:08
Кеша, время последнего посещения фиксируется с момента входа/выхода по сессии, увеличенное время сессии установлено на форуме для удобства пользования.

перестаньте, пожалуйста, засорять ресурс.
Вы задали вопросы - получили ответы, если Вы не довольны ответами и хотите вступить в диалог - созвонитесь лично с Председателем и задайте весь свой десяток вопросов.

Уважайте посетителей Форума и не заставлять их читать по несколько страниц по обсуждению одного вопроса.

Тема будет смодерирована и вся вода удалена.
Спасибо, Вам, за разъяснение)) а то я начал уже переживать, мало ли тут тоже есть голосовой или текстовый помощник типа «Алисы»)))

По поводу вопросов, я так и не получил ответа.. Подожду ещё))) что делать..

А по пользователям.. У многих дата последнего пребывания совпадает с датой регистрации.. и когда они «придут» на форум(если вообще придут), то им всё-равно придётся много перечитать)))

Кеша

Сообщение Кеша » 17 окт 2018, 15:42

rustik23 писал(а):
17 окт 2018, 15:29
Сергей, Павел Вам дал ответ по отсутствию у него задолженности.
Этого ответа я и прошу от Правления!! Не требуя каких то подтверждающих документов, нет на то полномочий и желания!!!)) Неужели у членов Правления настолько плохая память и они не помнят есть долги или нет??
rustik23 писал(а):
17 окт 2018, 15:29
но при этом уже охрана функционирует, мусор вывозится.
Вот за это «респект»!!!

По поводу юр. адреса.. в процессе деятельности юр.лица, юр.адрес может меняться, никаких проблем в этом я не вижу!!...

rustik23
Проверенные собственники

Сообщение rustik23 » 17 окт 2018, 15:47

Кеша,
я тоже жду,но дублировать вопрос нет смысла., последние сообщения наши так же удалю через сутки.
Собственно для демагогии можно создать отдельную тему, а это скажем так будет иметь более официальный статус.

Правление я лично попрошу почаще посещать данный ресурс и давать ответы.
А чтобы всех вовлеч в этот процесс будет организована еще раз рассылка в том числе зареганным пользователям., когда новый председатель вступит в должность официально и мы получим доступ к р.счету и тд.

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 17 окт 2018, 15:50

Кеша писал(а):
17 окт 2018, 15:42
По поводу юр. адреса.. в процессе деятельности юр.лица, юр.адрес может меняться, никаких проблем в этом я не вижу!!...
Если не видите проблем, предоставьте юр. адрес для нашего партнерства на безвозмездной основе, ну или готовы ли Вы оплатить аренду юр. адреса до регистрации сторожки( с последующим переоформление на нее юр. адреса)?
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Ответить