[ВОПРОСЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА] Отвечу на Ваши вопросы

Раздел общества НП СЗУ "Саввинские берега" и все связанное с работой данной организации.
rustik23
Проверенные собственники
Реальное имя: Рустам
Номер участка: 244

[ВОПРОСЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ] Отвечу на Ваши вопросы

Сообщение rustik23 » 17 окт 2018, 15:54

Кеша писал(а):
17 окт 2018, 15:42
По поводу юр. адреса.. в процессе деятельности юр.лица, юр.адрес может меняться, никаких проблем в этом я не вижу!!...
он может меняться- Да.
Но при смене председателя, с НАЛОЖЕННЫМИ ограничениями на рег.действиями - это сделать КРАЙНЕ трудно.

Вы очень любите пруфы, я вкладываю файл ЕГРЮЛ с сайта nalog.ru от 10.07.2018
обратите внимание на строки: 10, 109, 110, 111.

Пока этот вопрос НЕ решен, я считаю, что абсолютно нагло что-то требоваться от нынешнего Председателя, когда со стороны налоговой наложены ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ ограничения на ЛЮБЫЕ действия в ФНС, пока НЕ будет устранена проблема.
Эту проблему создал Овчаров М., находясь в должности ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.

Если Вы готовы принять НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в решению данной проблемы: предоставления официально зарегистрированного помещения на территории Егорьевского р-на для представления площади по договору аренды с подтверждением - ВСЕ члены партнерства будут Вам очень благодарны.

А пока предлагаю закончить этот пустой треп, на тему "должен, не должен".

Надеюсь я удовлетворил Вас конкретными ФАКТАМИ и оф.бумагами = доказательствами о чем либо., которые Вы так любите.
И кроме данной бумаги - никаких бумаг более - НИ У КОГО НЕТ, это единственная бумага (выписка из ЕГРЮЛ) в оф. доступе и она указывает на проблему НП СЗУ созданную еще ранее!
Для просмотра вложенный файлов необходимо зарегистрироваться на форуме.

Кеша
Реальное имя: Сергей
Номер участка: 142

Сообщение Кеша » 17 окт 2018, 15:58

rustik23 писал(а):
17 окт 2018, 15:47
Правление я лично попрошу почаще посещать данный ресурс и давать ответы.
Отлично!! Уже начала появляться какая то конкретика!!! Супер!! Спасибо!!!)))

А Павел ещё не вступил?? На какой хоть стадии находится процесс? Из сообщений других пользователей, я понял, что какие то документы всё же удалось получить??

К сожалению, юридическими адресами я не заведую!! А на кого потратить «лишнее» тоже имеется))) а для чего регистрировать сторожку?? Чтобы потом налоги за неё платить?? Я так понимаю, что она оформлена как «вагончик»!!?))

Pavel
Председатель
Реальное имя: Павел
Номер участка: 264

Сообщение Pavel » 17 окт 2018, 16:08

Кеша писал(а):
17 окт 2018, 15:58
К сожалению, юридическими адресами я не заведую!! А на кого потратить «лишнее» тоже имеется)))
А говорите не проблема! Опять не разобрались в ситуации?
boss@savberega.ru, тел./WhatsApp: +7(929)5438366

Кеша

Сообщение Кеша » 17 окт 2018, 16:11

Pavel писал(а):
17 окт 2018, 16:08
А говорите не проблема! Опять не разобрались в ситуации?
Павел)) я имел ввиду юридические проблемы)))

Андрей163
Реальное имя: Андрей
Номер участка: 163

Сообщение Андрей163 » 18 окт 2018, 14:33

Добрый день!
Без особого вступления.
1.Первостепенно это конечно документально вступить в должность председателя.
2. Получить доступ к расчетному счету, там и будет видно кто и сколько должен и что с этим делать. Да и вообще будет понятно насколько все плохо/хорошо.
Поэтому, Сергей (Кеша) быстро ничего не решается и надо дать новому председатели и команде время. (На всякий случай за себя скажу - задолженности не имею - все оплачено по октябрь 18 включительно).
А вот вопрос председателю: Насколько я понимаю предыдущий председатель Максим О. являлся параллельно и сотрудником "Зеленого квадрата". С руководством самого "Зеленого квадрата" кто-то общался? Они вообще в курсе происходящей ситуации? Как они к этому относятся и собираются ли как нибудь помогать поселку в дальнейшем (хотя бы словом)? Ведь не все земли еще распроданы и если они хотят что-то еще продавать как собственник - они должны быть в тесной связи с новым председателем и хоть как то участвовать.

Кеша

Сообщение Кеша » 18 окт 2018, 15:15

Андрей163 писал(а):
18 окт 2018, 14:33
Поэтому, Сергей (Кеша) быстро ничего не решается и надо дать новому председатели и команде время. (На всякий случай за себя скажу - задолженности не имею - все оплачено по октябрь 18 включительно).
Андрей!! Я полностью согласен, что быстро ничего не бывает!! Именно поэтому и спросил, а не потребовал, от Павла ответ получил, а от Правления пока нет, потому что они тут крайне редко появляются!! Рустам (rustik 23) попросит их почаще сюда заходить!!
По поводу оплаты-супер!! Но вопрос касался только председателя(ответ получен :) ), Правления и ревизоров!!)))))

Stupos
Член правления с Q4 2018
Реальное имя: Дмитрий
Номер участка: 207

Сообщение Stupos » 18 окт 2018, 15:52

Кеша, от меня Вы ответ не получите принципиально, можете не ждать. Будет доступ к расчетному счету, тогда и увидите

Кеша

Сообщение Кеша » 18 окт 2018, 17:09

Stupos писал(а):
18 окт 2018, 15:52
Уважаемый Дмитрий!!
Можете не отвечать, это ваше право, так же как и моё право спрашивать или не спрашивать)) какие тут могут быть принципы.. ну да ладно..
Если честно, я написал свои вопросы, чисто для «заполняемости» данного ресурса, потому что когда я пришёл сюда первый, раз сайт был практически «пустой» и особого интереса не вызывал, последние сообщения недельной давности!! Когда решил задать вопросы, вспомнил что говорили на собрании, а говорили что у нас в посёлке много «должников», вот я и понадеялся, что может быть, среди новых членов Правления должников не будет!! А так, КАК тут стали это скрывать и приписывать меня в друзья к Максиму, становится более-менее понятно!!

Stupos
Член правления с Q4 2018
Реальное имя: Дмитрий
Номер участка: 207

Сообщение Stupos » 18 окт 2018, 20:39

Да заполняете Вы форум сплошной провокацией. Вот заладили есть долги, нет долгов. Залезьте хотя бы на сайт ЗК и посмотрите хоть старых должников, себя заодно не забудьте проверить. Больше на ваш бред отвечать не буду, это последний раз

Кеша

Сообщение Кеша » 18 окт 2018, 21:32

Stupos писал(а):
18 окт 2018, 20:39
Да заполняете Вы форум сплошной провокацией. Вот заладили есть долги, нет долгов. Залезьте хотя бы на сайт ЗК и посмотрите хоть старых должников, себя заодно не забудьте проверить. Больше на ваш бред отвечать не буду, это последний раз
Дмитрий, хватит уже юлить и вертеться «как уж на сковородке»!! И тем более хватит меня направлять на сторонние ресурсы!! Я понял что Вы мне отвечать не будете, остановимся на этом!!! Моё прошлое сообщение не содержало никаких вопросительных предложений по отношению к Вам..

Ответить